3000 р.

Хэмилтон пообещал устроить балалайка-челлендж!

В интервью российским СМИ знаменитый британский пилот команды Формулы-1 "Мерседес" Льюис Хэмилтон рассказал о том, как готовится к гран-при России.

"Я счастлив быть здесь, в Сочи всегда прекрасная погода. Только вчера был в Москве. Было тепло, но потом погода ухудшилась. Я вырос, смотря телевизор в детстве, там всегда было "-40" на термометре. Но сейчас всё нормально. Что, у вас ещё и медведи ходят? Какие, бурые? В России жуткие пробки, особенно в Москве. Я сегодня простоял в пробке часа три — представьте, как в таких условиях перегреваются двигатели!", - отметил Хэмилтон.

Также Хэмилтону подрали балалайку. Видео с данным моментом опубликовано в Твиттере.

"Ничего себе, это гитара! Правда, тут только три струны. Я люблю музыку, смотреть кино, проводить время с друзьями. Я всегда в движении, люблю действовать спонтанно, люблю позитивных людей вокруг. Не приемлю, когда вокруг грустные люди. Но бывают вечера, когда я предпочитаю просто послушать музыку: поп-музыку, R'n'B. Как раз то, чем я буду заниматься сегодня вечером. Сейчас я учусь играть на фортепиано. А теперь у меня ещё есть и балалайка. Будет балалайка-челлендж! Выучу пару композиций на ней. Но не ждите этого слишком скоро", - признался Хэмилтон.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1