3000 р.

Владелец "Малаги" назвал "Барселону" каталонскими отбросами

twitter.com
30.04.2017
Футбол

Владелец испанского клуба "Малага", арабский шейх Абдулла Аль-Тани оскорбил "Барселону" в своём Твиттере. Андалусийская команда в заключительном туре чемпионата играет против "Реала" и может помочь "Барсе" в чемпионской гонке. Некоторые пользователи Твиттера обратились к Аль-Тани с просьбой обыграть "Королевский клуб" на что шейх ответил крайне резко:

Да поможет Всевышний добиться победы на поле. Но отбросы из Каталонии не почувствуют вкуса чемпионства после вранья о Мичеле (тренер "Малаги" - прим.ред").

Шейх вступился за тренера своей команды Мичела, который, будучи игроком, стал настоящей легендой "Реала". Ранее каталонские СМИ неверно передали слова наставника, касательно будущего матча с "Королевским клубом", обвинив тренера в возможной сдаче матча. На эту тему высказался и сам Мичел в своём интервью изданию Marca:

"Я высказывался на данную тему, однако мои слова неверно истолковали. Те, кто слушал то интервью, никогда бы не сделали вывод, что я собираюсь сдавать игру "Реалу". Это просто невозможно. Как я могу сказать игрокам, что мы сдаём этот матч?".

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1