3000 р.

"Кучерову следовало бы заткнуться"

30.04.2017
Хоккей

Известный американский журналист и автор "Tampa Bay Times" Мартин Феннелли раскритиковал российского форварда "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никиту Кучерова. Причиной стали слова хоккеиста о партнёрах по команде, некоторые из которых, по мнению россиянина, "засиделись в Тампе".

"Кучеров вернулся в Россию и уже оттуда начал критиковать своих партнёров по команде за провальный сезон, в котором они не вышли в плей-офф. При этом весь сезон он держал рот на замке, возможно, его нынешний гнев как-то срежиссирован. Но покажи, что у тебя есть мужество. Скажи это в лицо, а не вещай издалека. Не рассказывай у себя в России, что игроки "Тампы" получили деньги и перестали выкладываться.

Не будем слишком углубляться в эту тему. Думаю, что скоро эту историю просто забудут. В какой-то мере я даже рад, что Кучеров сказал это. "Тампа" была обязана пробиться в плей-офф, но её там нет и это серьёзный факто для Кучерова. Это всё пройдет. И всё же, хочется дать совет Кучерову - хочешь жаловаться, говори это на месте. И будь готов ответить на некоторые вопросы от товарищей по команде и прессы, когда вернешься. Это часть твоей функции лидера команды. Посмотрим, как ты с этим справишься», – отметил Феннелли в своём тексте под названием "Кучерову следует заткнуться". 


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3