3000 р.

Ковальчук хочет вернуться в НХЛ на высокую зарплату. "Нью-Джерси" тут не подойдёт

04.05.2017
Хоккей

Североамериканский хоккейный эксперт и обозреватель ESPN Пьер ЛеБрюн поделился своими мыслями о будущем российского форварда Ильи Ковальчука, права на которого в НХЛ принадлежат "Нью-Джерси Дэвилз". Действующий контракт Ковальчука со СКА истекает в конце апреля.

"Рэй Шеро (ген.менеджер "Нью Джерси" - прим.ред) и агент Ковальчука Джей Гроссман уже вступили в переговоры. Шеро на этой неделе хочет ещё раз пообщаться с ним. Не знаю, произошёл ли уже этот разговор или нет. Они хотят вновь обсудить перспективы возвращения Ковальчука. Думаю, что у хоккеиста есть желание вернуться, но на подходящие условия и на достойный контракт. Не думаю, что ему сейчас подойдёт "Нью-Джерси".

Для Кови всё будет зависеть от Шеро. Есть вариант, при котором нужен консенсус всех 30 генменеджеров НХЛ, тогда игрок сможет подписать контракт с любым клубом. Но я сомневаюсь, что Шеро настроен делать подарки соперникам. Такого не будет. Есть иной путь – Ковальчук подписывает контракт с "Нью-Джерси", и они обменивают его в другую команду. Я думаю, что следующие переговоры Шеро и Гроссмана будут именно на данную тему", – отметил ЛеБрюн.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3