3000 р.

Фергюсон: "Нурмагомедов, МакГрегор и Диас - просто сучки! Валите в теннис!"

В интервью MMA Fighting американский боец ММА Тони Фергюсон обвинил россиянина Хабиба Нурмагомедова в нежелании драться с ним. Аналогичные претензии были выдвинуты Нэйту Диасу и Конору МакГрегору. Напомним, что на турнире UFC 209 россиянин должен был провести бой за титул "временного" чемпиона в лёгком весе против американца Тони Фергюсона, однако аномальная сгонка веса привела к резкому ухудшению состояния здоровья Нурмагомедова и дальнейшей госпитализации.

"Все эти бойцы хотят получить всё легко и просто, зато кричат про денежные бои. Но деньги придут к тебе, для этого нужно побеждать. Но эти сучки хотят провести один бой, а потом свалить на пенсию. Вы - девчонки, не сомневайтесь, вы не хотите драться. Вы выбрали не тот спорт, валите в теннис, а у нас тут мужской вид спорта и я здесь дерусь!

Мне нужна постоянная практика. Поставьте против меня любого, кто хочет отхватить. Поставьте любого, кто хочет потренироваться в остроумии. Я думал, что это UFC, и, что здесь все самые лучшие и жёсткие бойцы в мире. Но Хабиб, МакГрегор и Нэйт Диас – просто сучки и они это доказали. Я знаю, что в этом дивизионе полно таких сучек, но не понимаю, что с ними делать. Придется найти для себя работу в любом случае. Я регулярно вызываю топ-бойцов и даже бойцов, которые находятся в рейтинге ниже и… ничего. Эти придурки ведут себя, как слабаки. Единственные бойцы, которые готовы биться за временный титул – это ребята из топ-30. А парни, которые занимают первую и вторую строчку куда-топ пропали. Выходит, что я один распугал весь дивизион", - отметил Фергюсон.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3