3000 р.

«У россиян потрясающая линия нападения» - болельщики о матче Россия-Швеция

06.05.2017
Хоккей

Сборная России стартовала на чемпионате мира по хоккею с победы над национальной командой Швеции. Основное время поединка завершилось вничью 1-1, а единственную шайбу в составе сборной России провел Сергей Андронов. В конечном счете дело дошло до серии буллитов, в которой победу россиянам принес форвард «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин.

Вот какими мнениями делились посетители популярного североамериканского хоккейного форума «HFBoards» во время и после окончания матча:

Tade:

- У россиян потрясающая молодая линия нападения, и Проворов на синей линии. В целом, эта команда очень молода. Мне очень интересно посмотреть на то, как сборная России проявит себя на турнире. Надеюсь, мы увидим матч Канада-Россия. Было бы потрясающе, если бы к команде смогли присоединиться Тарасенко, Малкин, Овечкин, Кузнецов. Кто-то из них наверняка приедет в сборную.

Blitzsnipe:

- Пока мне не очень нравится хоккей в исполнении русских. Защитники играют довольно плохо, и в нападении создается не слишком много моментов.

Jimstark:

- Боже мой. Эта сборная России играет плохо. Где Панарин, Кучеров? Гусев не играет? Это непристойно. Лишь 4-е звено что-то делает, и только Проворов выглядит спокойным и действует просто. Это очень, очень плохо.

VID:

- Ты точно смотришь матч? Россия играет нормально, учитывая то, что ей противостоит элитная защитная линия шведов.

Kshahdoo:

- Барабанова однажды ждет светлое будущее в НХЛ.

Bologna 1:

- Антипин сильно напоминает мне Орлова тем, как он катается и играет. Возможно, он больше склонен к риску. Он особенно агрессивен в зоне нападения, но при этом держит линию. Тем не менее, мне кажется, их стили игры очень похожи. Я помню, когда Орлов был помоложе, он действовал точно так же, и, кажется, за последние несколько лет он здорово прибавил.

BlitzSnipe:

- Звено Телегина тащит команду. Телегин – лидер.

Snipes:

- Во время каждого чемпионата мира я всегда удивляюсь, почему Мозякин так и не оказался в НХЛ.

Bear12Good:

- Барабанов напоминает мне молодого Кулемина.

Kshahdoo:

- Игроки из КХЛ катаются не хуже НХЛовцев. Если не лучше.

Albator71:

- Это лучший матч, который я видел в сезоне. И это включая плей-офф НХЛ. Какая игра! И болельщики потрясающи. Люблю чемпионаты мира.

Spintheblackcircle:

- Классная победа для россиян.

VID:

- Игроки из КХЛ меня удивили. Они провели солидный матч.

Tade:

- А я не удивлен. Многие игроки из КХЛ в этой команде легко могли бы стать хорошими хоккеистами в НХЛ. И, в конце концов, контракты с клубами НХЛ недавно подписали Антипин, Береглазов, Миронов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1