3000 р.

Желание Путина заработать имидж крутого мачо с годами не ослабевает

14.05.2017
Хоккей

Большинство глав государств влачат существование в костюмах и ведут малоподвижный образ жизни, но Владимир Путин не относится к этому большинству.

Российский президент, ранее являвшийся шпионом КГБ, уже давно преследует цель заработать имидж крутого мачо, и это желание с годами у него не ослабевает.

В среду 64-летний президент поучаствовал в Сочи в гала-матче, пощеголяв своим мастерством катания и умением обращаться с клюшкой, забив 6 голов в выставочной игре, проходившей в ледовом дворце «Большой».

Однако лицо Путина залилось краской, когда он, одетый в традиционный свитер с 11-м номером, завалился на спину с руками, взвитыми в воздух.


Во время короткого предматчевого интервью Путин объяснил корреспонденту «CBS News» Элизабет Палмер, что Россия «не имеет никакого отношения» к увольнению Дональдом Трампом бывшего главы ФБР Джеймса Комея.

«Ваш вопрос кажется мне очень забавным. Не злитесь на меня. Мы не имеем к этому никакого отношения», - произнес Путин по-русски, после чего его слова перевел на английский пресс-секретарь Дмитрий Песков.


На протяжении многих лет Путин не стеснялся делиться с общественностью своими увлечениями. Он завзятый наездник.


Путин встретил эту лошадь во время своей поездки в Кызыл, что на юге Сибири, в 2009-м.


Он, также, большой любитель подводного плавания с аквалангом. На этом фото он ныряет на месте археологических раскопок Фанагории, на Таманском полуострове, в 2011-м.


Имея военное образование, Путин вполне неплохо обращается с оружием. Здесь он размахивает винтовкой во время охоты в Республике Тыва в 2007-м.


В 2012-м он летал на моторизованном дельтаплане в ходе научного эксперимента, призванного сохранить редкую популяцию журавлей.


Будучи любителем лыжных гонок, он сыграл важнейшую роль в организации Зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014-м году.


Путин, также, имеет черный пояс по дзюдо.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3