3000 р.

Какие клубы могут заинтересоваться в услугах Илья Ковальчука?

17.05.2017
Хоккей

8 потенциальных пунктов назначения для Ильи Ковальчука в том случае, если «Дэвилз» захотят обменять его по возвращении:

1) «Монреаль Канадиенс» - им нужно усиление в атаке. В 2018-м году у них есть 3 права выбора на драфте, и они могут дополнить их одним проспектом.

2) «Даллас Старз» - имеют 3 вингера из числа неограниченно свободных агентов в лице Патрика Шарпа, Алеша Гемски и Иржи Гудлера.

3) «Миннесота Уайлд» - Команда стареет и окно закрывается. Могли бы прибегнуть к помощи хорошего вингера.

4) «Лос-Анджелес Кингз» - «Кингз» нужно налаживать реализацию, и они могут пошуметь на трансферном рынке. У них недостаточно места до потолка зарплат, так что им может потребоваться выкупить контракт Дастина Брауна или Мариана Габорика, если, конечно, им не повезет и одного из них не задрафтует «Вегас».

5) «Эдмонтон Ойлерз» - Леон Драйзайтль хорошо смотрелся на фланге в связке с Коннором Макдэвидом, но в долгосрочной перспективе имеет смысл использовать Драйзайтля на позиции центрального нападающего (в другом звене).

6) «Каролина Харрикейнз» - им требуется усиление в линии нападения. У них есть достаточно прав выбора на драфте и место до потолка зарплат.

7) «Флорида Пантерз» - Генеральный менеджер Дэйл Тэллон заявил, что хочет видеть в команде еще одного нападающего.

8) «Вегас Голден Найтс» - Они уже подписали Вадима Шипачёва, а Ковальчук являлся его партнёром по команде на протяжении долгого времени.  


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:01 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3