3000 р.

«Так вот почему «Кэпс» проиграли»? – болельщики о травме Овечкина

17.05.2017
Хоккей

По завершении серии плей-офф для «Вашингтона», в которой «Кэпиталз» уступили «Питтсбург Пингвинз» по итогам 7 матчей, стало известно, что капитан команды из столицы Соединённых Штатов Александр Овечкин получил травмы по ходу игр против «Торонто» и «Питтсбурга», и доигрывал серию на уколах.

По всей видимости, грязный приём Назема Кадри в пятом матче серии «Вашингтон» - «Торонто» сказался на состоянии колена российского форварда сильнее, чем было заявлено.

Вот как отреагировали на эту новость читатели американского «Deadspin»:

Bonerjamz003:

«Что за слабак», - Сидни Кросби.

JmoneyBS:

- Да ладно вам. Все играют с повреждениями в это время года.

Tottoalw:

- Ах, вы только посмотрите. Еще одно оправдание для «Кэпиталз».

xPensxNationx:

- Так вот почему «Кэпиталз» проиграли? Ловкий ход, но не совсем.

Hoser68:

- Кросби также был травмирован. Просто он этого не помнит.

Spankylavalliere:

- Знаете, кто еще играл с повреждениями? Все.

The Hitless Wonderkind:

- Я этому не удивлен, потому что Овечкин играет в настолько силовой хоккей, что это доходит до безрассудности. Кажется, у этого человека вообще нету инстинкта самосохранения.

Monkesauarus:

- Российская машина никогда не ломается. В отличие от наших грёз и надежд.

BeerasaurusRex:

- В любом случае, сборной России не стоит беспокоиться. Я слышал, что у них есть этот парень Путин, который готов прийти на выручку в случае чего. Он настоящий снайпер.

MD7ML:

- А вы знаете, кто еще играл с травмой? Патрик чёртов Хорнквист. И ох, кстати, он забросил шайбу в последнем матче серии и забил последний гвоздь в крышку гроба «Кэпиталз». Оправдания – для неудачников.

EJErik:

- При том, что я болельщик «Кэпиталз», мне сложно проходить через все это вновь и вновь. Продуктивность Ови несколько упала в нынешнем году, если взглянуть на общее количество очков, но случилось это, во многом, из-за того, что он проводил на льду меньше времени и получал больше поддержки от партнеров. Оши, в частности, являлся настоящей машиной по забиванию голов в этом году. Так что у «Кэпиталз» просто было больше оружия. Как оказалось, недостаточно.

Point Break Patrick Swayze:

- А Кросби играл с травмой головы. Если вы спросите меня, я отвечу, что здесь у них ничья. «Пингвинз» выиграли. Кросби вскоре увезет домой свой третий Кубок Стэнли, в то время как Овечкин начнет свой очередной турнир по гольфу. Классические «Кэпиталз».

BrooklynCharlie:

- У меня нет сомнений в том, что Овечкин играл с повреждением. Этот парень – настоящий конь, и даже при таких обстоятельствах он выглядел на льду вполне неплохо. Я ненавижу, когда дикторы по телевидению говорят, что он то, он это, и он недорабатывает, и все остальное. Если вы смотрели всю серию, то наверняка заметили, что «Кэпиталз» переигрывали «Пингвинз» на протяжении большей ее части. Можете назвать это злым роком, можете отдавать должное Флёри, но «Кэпс» легко могли бы выиграть эту серию, если бы им немного больше повезло.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3