"Проиграть плохо, проиграть русским - хуже, но проиграть им всухую - это просто позор"!

19.05.2017

Чехи покидают чемпионат, вчистую проиграв русским матч. Медалей не будет.

Чешская хоккейная сборная в четвертьфинальном поединке чемпионата в Париже поиграла России со счетом 0:3 и прощается с турниром, - с прискорбием сообщает читателям чешский портал Аktualne.cz

Чешские любители хоккея оставили свои комментарии об этом событии:

Miroslav Housa
Русские - наглые высокомерные свиньи, так с ними и надо обращаться. Ненавижу этот народ, мечтаю, чтобы их всех отсюда повыгоняли. Они и раньше тут были, и теперь снова здесь, портят нам будущее. Воровали, брали, что хотели, загаживали нашу природу! Ничего, поражения надо принимать с честью, не повезло сегодня с хоккеем, зато в другой раз повезет!

Hanz nové generace
Еще одна гневная тирада, полная комплексов...

vendulka
Не пойму, каким образом ваше высказывание связано с хоккеем? Русские, конечно, те еще сволочи, но сегодня они оказались более умелой, мастеровитой и просто лучшей командой.

Pamela
Да, русские были лучше и заслужили победу. А если состав у нас не изменится, то и дальше будем проигрывать.

Equus de machina
Кто не скачет, тот не чех! Хоп-хоп-хоп! Чемпионы! Чемпионы!

Avatar
Проиграть в четвертьфинале плохо, проиграть русским - еще хуже, но проиграть им всухую, не забив ни единого гола, - это просто позор!

martin_ka
Таков уж спорт, каждый хочет победить, наглые янки вон тоже пакуют чемоданы.

Pavel Sacký
К сожалению, мы уступили русскими по всем статьям. Эти пять лет без медалей весьма красноречиво обо всем говорят.