Тренер "Олимпиакоса": "Обыграли ЦСКА благодаря умной игре в защите и нападении"

Наставник баскетбольного "Олимпиакоса" Яннис Сферопулос поделился своими эмоциями после победы над ЦСКА в полуфинале Евролиги со счётом 82:78.

"Матч с ЦСКА? Это была очень важная победа для нас. Мы не паниковали, когда ЦСКА вышел вперёд в начале матча. Также важным моментом стало то, что к перерыву мы сократили отставание до семи очков. Затем мы смогли ликвидировать отставание до трех очков, потом снова отпустили ЦСКА, но главное – мы не опускали рук. Мы прекрасно провели последнюю четверть, наши игроки реализовали дальние броски. Когда мы повели, сыграли умно и в защите, и в нападении, не позволив ЦСКА подобраться к себе. Сказал игрокам, что праздновать рано, впереди финал и уже завтра мы должны провести полноценную тренировку. Никого из игроков не хочу выделять. Мы вместе выигрываем и вместе проигрываем. Дело не только в счёте. Почему я праздновал попадание Грина в концовке? Нет, я не был уверен в победе, в тот момент я хотел поддержать игрока", - цитируют Сферополуса российские СМИ.

• Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2