"Покойся с миром, Россия...", - болельщики о поражении россиян от канадцев

21.05.2017

Сборная России потерпела поражение в полуфинальном поединке Чемпионата мира по хоккею 2017 года  против сборной Канады.

В ходе матча россияне упустили преимущество в две шайбы и проиграли в итоге со счётом 2:4.

Англоязычные любители хоккея прокомментировали увиденное:

Edijs Hermanis
Как и предсказывалось, Россия снова продула.

KraftDinner
Покойся с миром, Россия...

MilleniumActress
А я так хотел, чтобы русские победили. Вздох.

Alexander Nomerkov
Победа Канады со вкусом фекалий. Судьи получают золотые медали.

WWENiknater
Alexander Nomerkov, как же ты прав!!!

Munieli
Ну конечно, теперь судья виноват, кто же еще

WWENiknater
Сколько "молчащих свистков" я насчитал в пользу канадцев? Четыре. С каких пор хоккей стал спортом для неженок и недотрог? Лучшим звеном в стане канадцев стало судейское звено. Грустно...

God of Snipers
Ну вот, теперь Финляндию наверняка поимеют в матче с канадцами. Если бы мы играли с русскими, мы бы их победили, но вот с Канадой... Ну, а шведы слабаки, мы бы их точно сделали!

Filip Machala
Большой респект канадской команде из Чехии. Третий период - просто само воплощение игры: выдержка, драйв, бороться и не сдаваться! Желаю канадцам завершить свой золотой хет-трик в финале...

halon klon
Канадцам повезло... Россия проиграла потому что в третьем периоде оставалась с четырьмя игроками из-за удалений.

F Dannn
Ха-ха!!! Канада перебросала Россию 19-5 в 3-м периоде. Русским преподали урок и показали, что значит дух и мужество. Go Canada Go!

Eleven Wheeler
Да чего же классная игра. Россия и Канада выдали удивительный матч!

SimonTheGamer
Отличная демонстрация настоящего канадского хоккея! Играли со страстью и с горячим сердцем до самого конца!

Федор Емельянов
Привет из России, спасибо Канаде за эту ледовую битву, за чудесную игру! Мы почти победили, но увы... Нет слов, одни эмоции. Спасибо за все, мы относимся к вам с уважением. Удачи в финале!