3000 р.

"Как говорится, мелочь, а приятно" - украинские комментарии о матче Россия-Канада

21.05.2017
Хоккей

Сборная России проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира. Уступая 0:2 после второго периода, канадцы нашли в себе силы переломить ход матча, - информирует своих читателей Sport.ua.

Украинские любители хоккея обменялись мнениями о матче:


pulse240:
- Надо же было так обос.. в последнем периоде


Lemieux:
- Шотакоэ?? Красная машина попала под красный каток? Да как же так??


qwaszx2008:
- Как говорится мелочь, а приятно)


patreot_ukrainy:
- Украинцы всегда славились своим жизненным кредо - "у соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно". Так что нет ничего удивительного, что они сейчас так радуются проигрышу сборной России. И неважно, что сами по уши в дерьме плавают, а собственная хоккейная сборная прос.. все матчи на домашнем ЧМ и вылетела в низший дивизион. Главное, что сосед не выиграл.


Kapitan Vrungel:
- Искренние поздравления братскому канадскому народу!!!


Павел Фёдоров:
- Искренние поздравления братскому канадскому народу!!!
Да,одна из тех стран,кто более всего поддерживает Украину. Дипломатически и т.д.


stopor2016:
- Путин, вводи войска в Канаду!


vovchik-lutskа:
- А еще у канадцев форма красно-черная! Ааааааааа


Danilo_Tramp:
- Надо будет во втором полуфинале за шведов болеть, у них форма как у нас.
А так как хорошо, что есть демократический мир вокруг нас. Нет своих перемог, так хоть чужим порадуемся.


Станислав Матусевич:
- Где все эти козломордые животные, которые позавчера вопили про "красную машину", "пиндосы соснули" и прочий имперский бред? Я ж говорю, то вселенская эйфория, то всемордорский траур. Ни одно, ни другое ни к спорту, ни к болению отношения не имеет. Лишнехромосомные, конечно, что с них возьмешь? Ожидаю, правда, воплей о злобных судьях, абсолютно заслуженно наудалявших в третьем периоде уже видевших себя в финале расcеян.
Приятно, конечно, что Канада выиграла, но по первым двум периодам шансов у них особых не было, я аж трансляцию выключил. Хорошо, что быстро одну шайбу отыграли, да еще недоразвитые помогли со своими постоянными удалениями. Хотя в финале ставлю все равно на шведов, у которых по составу все-таки самая сильная сборная на турнире. Будет, правда, смешно, если они финнам сегодня проиграют.


Lviv_NY:
- Читаю комvенты. Мне это напоминает ситуацию, когда мужик радуется тому, что у соседа корова сдохла, а у самого коровы отродясь не было.


krotus:
- Как весело было почитать комменты под текстовой трансляцией на рашинских сайтах в процессе))) Как там замечательно менялось настроение)))


airwolf77:
- На три вещи можно смотреть вечно,как течет вода,как горит огонь,как громят какцапизм


konpon:
- Просто произошло то, что и должно было! Красный автомобиль заглох и больше не поедет. У Каzапов никто не играет за родину, за себя.Никто не убивается, как Фетисов, Ларионов, Яшин, Третяк! У них так и с боксом, с футболом, хоккеем, атлетикой, телевидением... Мы при овоще шли по тому же пути! Каждый - за свое лавэ! Им не понять, кто такие волонтёры и как мона пожертвовать полквартиры на левых людей) Ребят, горжусь вами, нашей страной, Слава Украине!


rrew:
- На Украине сегодня счастье. Я думаю даже канадцы так не рады

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1