3000 р.

В украинском хоккее - диверсия!

26.05.2017
Хоккей

Хоккейный чемпионат Украины рискует не начаться. В лиге, где до сих пор соревновались шесть команд, их осталось всего три!

Очередным отказником от соревнований стал "Кривбасс". Об этом стало известно сегодня:

"25 мая 2017 на собрании руководства хоккейного клуба "Кривбасс" было принято решение, что наша команда не будет участвовать в предстоящем сезоне УХЛ 2017/18.

На решение руководства повлияло отсутствие заинтересованности со стороны администрации Кривого Рога и местных инвесторов, с которыми велись длительные переговоры по сохранению и развитию клуба и хоккея в регионе в целом.

Хоккейный клуб "Кривбасс" от всей души благодарит тренерский и административный состав команды, игроков, пресс-службу ... Хочется особо отметить наших дорогих болельщиков, пожалуй, лучших болельщиков в украинском хоккее. Спасибо за веру в нас и ту огромную поддержку, которую вы оказывали нам как на льду, так и за его пределами!"

P.S. На данный момент клуб не имеет задолженностей ни перед игроками, ни перед поставщиками и партнерами, - сообщили в клубе. Напомним, ранее от участия в чемпионате Украины отказались харьковский "Витязь" и "Дженералз".




Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1