3000 р.

"Мейпл Лифс" следует стремиться к подписанию Евгения Дадонова

30.05.2017
Хоккей

В прошлом году "Торонто Мейпл Лифс" заключили супервыгодный контракт, подписав соглашение с российским свободным агентом Никитой Зайцевым, и должны попытаться повторить этот успех в нынешнем году, подписав Евгения Дадонова.

Согласно пока не подтвержденной информации, Евгений Дадонов намерен последовать примеру своих коллег из СКА и вернуться в НХЛ.

Успешно выступающий в КХЛ, Дадонов является универсальным, (способным играть как на правом, так и на левом фланге), а также результативным хоккеистом, - сообщает любителям хоккея портал Еditorinleaf.






Болельщики "Мейпл Лифс" прокомментировали прочитанное:



WatchinTheLeafs:
- Ага, сделать звено Дадонов, Комаров, Марнер


Harte of a Lion:
- Я согласен с тем, что Дадонов большой талант. Но единственное место куда он мог бы вписаться - это звено Бозака, если подвинуть ДВР (Джеймс ван Римсдайк, - прим. пер.).


Stan Smith:
- Я, конечно, извиняюсь, но нам просто не нужен еще один маленький вингер. Бэбкок уже говорил, что "Листьям" следует подыскать более крупного игрока для передней линии. Данный трансфер не способствует решению этой задачи.


Marcel DePass:
- Все это очень интересно и я соглашусь с тем, что стремиться надо. Другой вопрос в какой степени мы должны стремиться к подписанию этого игрока. В принципе "Листья" могли бы подыскивать варианты для замены ДВР, но мне кажется в этом вопросе нужно быть более разборчивым. Если Дадонов согласится на годовой контракт (в чем я сомневаюсь), то я не против, хотя предпочел бы кого-нибудь более габаритного, способного противостоять суровым реалиям борьбы в плей-офф.


Maaz Rajah:
- Согласен, если речь о более долговременном контракте, то спасибо, не надо. Хотя, если они его все же возьмут, думаю, это может облегчить условия при возможной продаже ДВР, тогда мы могли бы приобрести себе топового защитника.


richard Leavitt:
- Возможность пополнить свои активы без выбора на драфте - это всегда неплохо. Задействуйте его в четвертом звене и продайте Сошникова. Так, не затрачивая ничего, мы получим что-то.















Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3