3000 р.

Сладкая и знаменитая: негатив никак не отразился на популярности Шараповой

01.06.2017
Теннис

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова заняла 23-е место в списке самых популярных спортсменов мира по версии спортивного издания ESPN. Вот что говориться в презентационной статье, представляющей российскую спортсменку в этом рейтинге:


Почему она так знаменита

Родившаяся в Сибири Мария Шарапова стала одной из лучших теннисисток своего времени. В возрасте 17 лет она выиграла Уимблдон и продолжила завоевывать титулы на турнирах Большого Шлема.

Шарапова стала одной из самых популярных и коммерчески востребованных спортсменок. И хотя в недавнее время внимание к ее персоне нередко носило негативный характер, на степени ее популярности это никак не отразилось.

Несмотря на 15-месячную дисквалификацию после позитивного теста на мельдоний в 2016 году, она стала одной из всего лишь трех женщин, попавших в Топ-25 данного списка.


До чего же сладкая

Кондитерская компания Шараповой, выпускающая сладости под брендом Sugarpova, стала настолько популярной, что теперь расширяет дистрибуцию своей продукции, сотрудничая с такими торговыми сетями в США, как 7-Eleven и Kroger.


Ее слова

"Мои друзья всегда испытывают довольно странное чувство, когда видят меня по телевизору и на обложках журналов, потому что девушка, дающая интервью или позирующая на красных дорожках, совсем не тот человек, которого они знают".
Мария Шарапова.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3