3000 р.

"Какой шикарный, достойный и полезный праздник!

www.youtube.com
31.05.2017
Хоккей

В минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге состоялся чемпионский парад СКА: питерские "армейцы" в нынешнем сезоне сумели завоевать Кубок Гагарина и впервые в истории клуба стали чемпионами России.

По главной улице города - Невскому проспекту прошла чемпионская колонна. Помимо автобусов с игроками, тренерами и их родными, в параде участвовали лошади, БТР с клубным маскотом, внедорожники с красавицами из группы поддержки.

Музыкальное сопровождение обеспечивал военный оркестр, а сами хоккеисты приветствовали публику из брендированных автобусов.

Комментарии англоязычных любителей хоккея:

Super Novanika:
- До чего же красиво!!



Joshron:
- Какой шикарный, полезный и прекрасно организованный праздник! Сравните это мероприятие с многочисленными "парадами" в чемпионатах США, которые уже практически деградировали до уровня уличных беспорядков.

В качестве примера можно привести случай, когда болельщики "Лос-Анджелес Лейкерс" отмечали победу команды в чемпионате НБА и устроили беспорядки возле стадиона "Стэйплс Центр" в Лос-Анджелесе.

Очевидцы рассказывали, что полицейских забрасывали камнями и бутылками, фанаты поджигали вещи, по меньшей мере один полицейский автомобиль был подожжен, фанаты били витрины и вывески.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 20:26 1
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3