3000 р.

На американском ТВ считают, что Овечкин должен покинуть "Вашингтон"

01.06.2017
Хоккей

В эфире североамериканского канала TSN журналист Фрэнк Серавалли заявил, что "Вашингтон Кэпиталз" должны обменять своего российского форварда Александра Овечкина уже этим летом.

"Обменял бы я Овечкина? Да. Генеральному менеджеру "Вашингтона" нужно ответить на один вопрос: "Могут ли "Кэпиталс" победить без Овечкина?". История показала, что Овечкин не может выиграть. Посмотрим на семь последних 7-х матчей «Вашингтона» при Овечкине. Алекс забил только один гол и проиграл 5 матчей из 7. Похоже, в этом мире можно быть уверенным только в трех вещах: смерти, налогах и невыходе "Вашингтона" в финал конференции. Пришло время для "Вашингтона" рассмотреть другие варианты по Овечкину.

Почему Овечкин сдал по сравнению с Кросби? Для обоих хоккеистов пик карьеры уже прошел. Но при этом они двигаются в разных направлениях. Мы уже списывали Овечкина со счетов, когда при Хантере он забил 30 голов. Но Алекс потом выдал три сезона по 50 голов. Однако между Овечкиным и Кросби есть разница. Алекс никогда не отличался высокой работоспособностью на льду. И во-вторых, посмотрите на волю, которую Кросби порой проявляет в седьмых матчах. Сидни в 4-й раз вышел в финал Кубка Стэнли со своей командой. Овечкин играл в 7-м матче против "Питтсбурга" во втором раунде, у "Кэпиталз" были проблемы с защитниками, но у Алекса не было прежнего драйва. Последние два года показали нам, что "Вашингтон" – это уже не команда Алекса Овечкина. Эта команда теперь принадлежит Никласу Бэкстрему. Так что "Вашингтон" должен найти способ сменить направление, в котором он развивается", – отметил Серавалли.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 00:29 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3