3000 р.

Опубликовано фото Андрея Шевченко с георгиевской лентой

02.06.2017
Футбол

Анатолий Тимощук уже в ближайшее время может войти в тренерский штаб национальной сборной Украины по футболу. Об этом на своей странице в Фейсбуке написала его бывшая жена Надежда Навроцкая:

"Тимощук проработал всего несколько месяцев в качестве помощника главного тренера, но сейчас ему предстоит сделать выбор: уйти в знак солидарности с румынским специалистом или удержаться за работу в "Зените". Не помню, чтобы солидарность была характерна для Толика.

Но даже если не получится остаться в Санкт-Петербурге, всегда есть возможность вспомнить о своем украинском паспорте. Можно изобразить из себя жертву обстоятельств: "Не знал, не видел, не понял, заставили" ...

И пусть сочинять стихи как Иван Дорн, он не умеет, но у Толика много друзей в украинском футболе. Может, снова вернется к варианту со сборной Украины, ведь его связывает многолетняя дружба с главным тренером - Андреем Шевченко.

Они вместе играли в сборной Украины, вместе сидели на трибуне в Харькове и смотрели матч "Шахтера" в Лиге Чемпионов этой зимой, и у них общая любовь к хоккейному клубу СКА из Санкт-Петербурга, который финансируют друзья президента России Тимченко и Ротенберг.

Симпатия двух легенд украинского футбола к спортивному клубу российской армии должна помочь нашей команде попасть на чемпионат мира по футболу в России", - приводит слова Навроцкой Рlussport.

На своей странице в Фейсбуке Надежда Навроцкая также опубликовала фотографию Андрея Шевченко с георгиевской лентой на футболке хоккейного клуба СКА Санкт-Петербург, - добавляет Рlussport.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1