3000 р.

"Орлову предстоит трудный выбор, и я ему не завидую"

05.06.2017
Хоккей

Защитник "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Орлов и его жена Варвара вернулись домой в Россию, и уже вовсю развлекаются со своими старыми друзьями.

В минувшую пятницу Орлов и его бывший товарищ по новокузнецкому "Металлургу" Сергей Бобровский отправились в казино Altai Palace, расположенное в Сибири.

Орлов, успевший до отъезда поиграть в хоккей с фанатами "Вашингтона", нынешним летом приобретает статус ограниченного свободного агента - сообщает RMNB.

Болельщики "Кэпиталз" прокомментировали новость:

cobra617:
- Если бы мне пришлось путешествовать по России с русским голкипером, то это был бы Илья Брызгалов. Этот парень - лучший.


John:
- Очень рад, что на льду Дима выглядит более органично, чем во время танцев на развлекательных вечеринках


tlm:
- Что, опять Орлов? Да кто он такой, мне нет до него дела, пусть уходит, если хочет


John:
- Он второй лучший защитник в команде, вот кто он такой. И я не стал бы его винить за краткосрочный контракт в России. Надеюсь, это будет однолетний контракт, после которого он вернется в Вашингтон.


DashingDave:
- Это будет весьма рискованно с его стороны - заключить однолетний контракт в КХЛ и при этом надеяться на долгосрочное соглашение с "Кэпиталз".


John:
- Да, рискованно. Но они придают очень большое значение тому, чтобы играть за свою страну на Олимпиаде. Думаю, русские в известной степени смотрят на Олимпиаду, как на нечто более важное, чем НХЛ.


BazingaBrad:
- Я тоже не стал бы его обвинять, но если "Вашингтон" действительно предложит долгосрочный контракт за деньги, которые он стоит, то отвергнуть такое предложение будет трудно.


John:
- Соглашусь по поводу риска. Ему придется решить для себя, станет ли участие в Олимпиаде адекватным вознаграждением за этот риск. В России действительно очень ценят олимпийское золото в хоккее.


BazingaBrad:
- Да, я знаю, русские обычно придают этому большое значение. И хотя Орлов не слишком громко себя вел в этом вопросе, уверен, что ему хотелось бы поехать на Олимпиаду. Ему предстоит трудный выбор и я ему не завидую.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 00:37 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3