3000 р.

«У него впечатляющее резюме» - болельщики «Халла» о назначении Слуцкого

06.06.2017
Футбол

Согласно сообщениям в английской прессе, «Халл Сити» со дня на день должен объявить о назначении на тренерский пост российского специалиста Леонида Слуцкого.

Вот как реагируют на данные сообщения болельщики британского клуба:

Clem:

- У него интересная фамилия, которая, уверен, станет предметом вариативного использования для болельщиков, вне зависимости от результатов (англ. Slut – шлюха, Sky – небо, прим. перев.).

Jimmy_Melton:

- Так он встречался с Алламом (президент «Халла», прим. перев.) или нет? В одной статье говорится, что у него была с ним встреча, а затем в Твиттере появляется информация, что он по-прежнему находится в Москве. Определитесь уже.

Optimist22:

- Впечатляющее резюме. Если он пойдет сюда, это, также, многое говорит о его характере. Возможно, нам стоит ждать в аренду несколько игроков из «Челси»?

Yank4hullcity:

- Ладно, давайте уже подпишем его и покончим с этим. Это кажется хорошей новостью. Я не вижу причин для Аллама не оказывать финансовую помощь человеку, который стремится в премьер-лигу. Конечно, люди будут хихикать по поводу его фамилии, так как она говорит сама за себя.

Barrychippie:

- Товарищи, дайте ему шанс, прежде чем опрокинете его.

Jukedriver14:

- Все выглядит так, будто он молится на эту работу. Никогда не знаешь наперед, но он может стать тем человеком, который приведет «Тигров» туда, где им место.

VicFlange3:

- Нет смысла прибегать к услугам зарубежного тренера. Партия независимости Соединенного Королевства тотчас потребует, чтобы его вернули туда, откуда он приехал. После Брексита я ни на секунду не сомневаюсь: британские футболисты заявят о том, что иностранцы забирают у них работу, так что им будут отказывать в праве на работу с тем, чтобы англичане сами могли занимать топовые должности. Вы не думали об этом, когда голосовали за Брексит, так ведь?

Unified:

- Владелец «Челси» является близким другом Путина, так что, если к нам придет Слуцкий, может получиться так, что страху на наших оппонентов будут нагонять НКВД и российские спецслужбы.

Shynepo23:

- Чемпионшип – сложная лига. В ней выживают лишь самые сильные. Нам нужен менеджер с большим опытом, который разбирался бы в здешних футболистах и в том, в какой футбол здесь нужно играть. Нам нужен твердый менеджер. Этот парень – плохое назначение. Он же просто старый хрыч, который способен тренировать сборную Гонконга или что-то вроде этого. Подпишите кого-то другого.

Bishop395:

- Мне интересно, почему другие клубы не переманили его, если он такой классный тренер. Возможно, Абрамович купит ему несколько игроков, потому что Аллам этого делать не будет! Как бы то ни было, он заслуживает шанс показать, на что способен, и я желаю ему всего хорошего. Мне просто интересно, какую песню про него сочинят на Северной трибуне?

Madsalad:

- Россия на ЕВРО играла дерьмово. Просто говорю.

Steve-B:

- Он тоже дружит с Дональдом Трампом?

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1