3000 р.

Русская фотомодель тусовалась с Гвардиолой, а теперь встречается с Мхитаряном

14.06.2017
Футбол

Звезда "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян привлек к себе дополнительное внимание, выложив в социальных сетях любопытное фото, где он запечатлен в обществе знаменитой русской фотомодели, - сообщает издание 101greatgoals.

О Виктории Лопыревой стало известно еще в ноябре, когда российская фотомодель приняла участие в церемонии жеребьевки Кубка Конфедераций 2017.

Кроме того, Виктория является официальным Послом чемпионата мира по футболу 2018 года, так что в ближайшие годы вы еще о ней услышите


Ранее Виктория нередко тусовалась в компании наставника "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолы, однако теперь она проводит время с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Генрихом Мхитаряном. 

В минувшие выходные Мхитарян был задействован в составе сборной Армении, которая уступила в поединке против сборной Черногории (1-4).

У себя на родине Мхитарян проводит время в обществе Виктории Лопыревой и уже выложил в социальных сетях свою фотографию в обществе фотомодели, снабдив его комментарием: "Провожу приятное время в Армении с Викторий Лопыревой".

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1
  • 13:35 3