3000 р.

Российских боксёров депортируют из Украины!

www.facebook.com
14.06.2017
Бокс

Cразу восемь россиян из делегации, направившейся на чемпионат Европы в Харьков, будут депортированы из Украины. Это произошло несмотря на устные гарантии президента Европейской конфедерации бокса Франко Фальчинелли

"Сегодня на границе с Россией в Харьковской области сотрудники Госпогранслужбы совместно с взаимодействующими органами выявили и не пропустили в Украину граждан Российской Федерации. Все они участники и аккредитованные лица российской команды на чемпионат Европы по боксу. Во время пограничного контроля и проведения проверки пограничники установили, что 9 российских граждан нарушили порядок въезда на временно оккупированную территорию АР Крым. Именно поэтому было принято решение об их непропуске на территорию Украины и запрещён въезд сроком на 3 года. Среди них — непосредственные участники соревнования, тренеры, представитель по работе с медиа, болельщики, а также 2 журналиста пропагандистского канала LifeNews. Все они будут возвращены в обратном направлении", - отметил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян в своём "Facebook".

Напомним, что боксёрское Евро пройдёт в украинском Харькове с 14 по 26 июня 2017 года. Этот турнир среди прочего является отборочным к чемпионату мира 2017 года в Гамбурге.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1