3000 р.

"Это красивый и щедрый жест со стороны русских"

www.youtube.com
17.06.2017
Футбол

В Казани на стене трехэтажного дома появилось огромное граффити с изображением лица нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду.

Идея создания гигантского портрета Роналду перед прибытием португальской национальной сборной на Кубок Конфедераций принадлежит мэру города. 

Англоязычные любители футбола обменялись мнениями по поводу увиденного:

Nick1:
- Вот это глупость. Впрочем, раз событие произошло в России, то это должно быть хорошо, ведь именно так все представляют на этом канале.

John Carpenter:
- Ты, должно быть, очень забавен на вечеринках. Это просто знак восхищения футболистом Роналду, который в настоящее время находится как раз напротив этой картины, в отеле, где его команда готовится к игре на Кубке Конфедераций. Лично я это воспринимаю просто как красивый и щедрый жест со стороны русских.

Nick:
- Если бы это случилось в другой стране, то Ruptly это наверняка бы не понравилось. Но поскольку это произошло в России, то это, конечно же, хорошее событие.

BrandosComfort:
- Ха-ха, да что это с тобой? "Наверняка бы не понравилось"?? Почему? Да ты просто жалкий тролль. Если тебе не нравится этот канал, то существует очень просто решение - отпишись от него.

The Patriot:
- На данный момент Роналду - лучший футболист. Лучше, чем Месси и Неймар.

owe booty:
- Совершенно с тобой согласен. Единственная черта, которую я в нем ненавижу - это склонность к симуляции, в этом он достоин премии Оскара.

Frank N. Stein:
- Какая польза оттого, что он лучший, если чемпионом мира является Германия, а не Португалия.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3