3000 р.

Фанаты "Лейкерс" обрадовались уходу Мозгова

Популярный американский YouTube блогер и баскетбольный аналитик Chris Smoove опубликовал видео о переходе игроков "Лейкерс" Тимофея Мозгова и  Д’Анджело Расселла в "Бруклин Нетс".

Видео вызвало живое обсуждение в комментариях:

Cornflack:

- Мозгов был самым большим выброcом денег на ветер в НБА.

Qazi AR:

- Слава Богу, мы смогли сбросить контракт Мозгова! Жаль, что потеряли Рассела, но теперь у нас есть Брук Лопес, а на драфте мы возьмём Болла. Будущее "Лейкерс" теперь смотрится куда светлее. 

Jack R:

- Теперь "Нетс" придётся что-то делать с 20-миллионным контрактом Мозгова в платёжке. 

Trevor Johnson:

- Забавный момент! Всех волнует только Д'Анджело, а не Мозгов.

Hello World:

- В этом видео Мозгова назвали солидным центровым?

Andrew Oyama:

- Я считаю, что это ужасное решение для "Нетс". Они приняли на себя кошмарный контракт Мозгова, а также Д'Анджело, который скоро может уйти из-за истекающего контракта. 

XGK Mawhu:

- Всем плевать на Мозгова, но почему вы отдали Рассела???

Yung Reke:

- Рассел пропустил часть минувшего сезона, к тому же мы получили в обмен на него пару пиков. А контракт Мозгова наконец-то слит. Ликуйте, фанаты "Лейкерс"!

Sam Fam:

- Реальная причина обмена - это Мозгов. Он считался стартовым центровым "Лейкерс", но он откровенно мусорный игрок. Что касается Рассела, то "Лос-Анджелес" возьмёт Болла с драфта, а на позицию лёгкого форварда можно взять Пола Джорджа.

DoctorJ #curethenbacancer8:

- Лопес набирал всего 5,4 подбора за игру в прошлом сезоне. Но он по крайней мере может защищаться в краске, плюс 20 очков за игру, 36 процентов с трёшки и 1,7 блок-шота за матч? Это совершенно точно улучшение по сравнению с Мозговым.

Cookies TM:

- Как фанат "Нетс" я рад, но надеюсь мы подпишем ещё одного центра, потому что Мозгов с его дерьмовым контрактом не прокатит.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3