3000 р.

"Как мало нам нужно для счастья" - украинские комментарии матча Россия-Португалия

22.06.2017
Футбол

Кубок Конфедераций. Португалия минимально обыграла Россию 1:0.

Победу чемпионам Европы принес гол Криштиану Роналду, - сообщает своим читателям украинский портал sport.ua.

Читатели портала обсудили матч Россия - Португалия (стиль и орфография оригинала сохранены):

Antosha Chekhonte:

- Приятная новость. Слава Украине!

177595189:
- Как мало нам нужно для счастья

AlexCardo:
- Стоит сказать, что русские очень неплохо смотрелись во втором тайме, на данный момент по игре они намного превосходят нашу сборную, к сожалению

vanadiy_98:
- Удары в створ 0-6 ха-ха

artemiy1978:
- Козломордые..дома..почти хотели выиграть..но увы!

SidorZalcman:
- а про Мальту уже забыл? а этот кубок типа турнир товарняков!
а не забыл что Португеза - ЧЕМПИОН! и в составе играет САМ Роналду! гы-гы когда то СССР дома проиграла чемпионской Бразилии с ПЕЛЕ в составе 0:3... в рамке был САМ Яшин!!! и все были довольны игрой и результатом! гы-гы

Tren Ghaud:
- Причем здесь Мальта? Это был товарняк, так играли вполсилы, судить по товранякам нельзя, а если судить по официальным матчам я могу вспомнить матч Украина-Германия (почему мы только плохое вспоминаем?), где мы играли против чемпиона Мира и там мы создавали опасные моменты, а что в этой игре??
Полный провал в первом тайме, во втором вроде контролировали игру, НО хоть один полумомент они создали??? Какой толк если ты контролируешь игру но при этом не создаешь опасных моментов и не забиваешь?? Я уже молчу про то что они даже в створ ворот так и не пробили.
Что касательно результата 1-0, Португалия не атакующая команда, как в свое время была Бразилия (когда 3-0 выиграли в СССР) они не немцы, не испанцы и не французы, у них все такие матчи валидольные, даже если взять тоже самое Евро 16, они там только в одном матче выиграли в основное время, так что это нормальный для них результат.
ПСС так что я не понимаю чем можна быть довольным?? Если по сути 0 ударов в створ, 0 опасных моментов и 0 очков?

jekavayp:
- Ну, все предсказуемо, класс соперников очень большой

justhateme:
- Какбы с детства за Португалию, но во втором тайме они знатно подсели, а кaцaпы на втором дыхании начали нормально разыгрывать мяч. К счастью они все таки проиграли

Eurospring:
- Мексика больше накидает мордве

Footballboy:
- У цапков в запасе всегда есть ход медведем. Местный умелец вылепит им из гавна любой кубок.

yoba_sychev:
- Мде, как и ожидалось, ху_вая игра Рахи. Этот Смолог со своими проходами и недоударами, этот древний как кал мамонта Жирков, эта мясная защита и ростовская полузащита, этот осто_бенивший Сухарян. Кароч, дно уровня Папуасии.

Tren Ghaud:
- Ну в принципе прогнозировано, против фаворита группы россия проиграла, в первом тайме португальцы контролировали игру забили гол, еще можна вспомнить момент когда Роналдо чуть не забил второй, также был не плохой момент вначале второго тайма, что касательно игры россии она была убогая в первом тайме, во втором когда португальцы отдали инициативу в руки россиян но я не увидел ничего интересного, да они контролировали мяч, да были навесы, да были подачи НО ни одного опасного момента я от россиян так и не увидел, 0 ударов в створ говрят сами за себя, так что в чем они "прибавили" я так и не понял если за всю игру они так и не нанесли ни одного удара, я уже не говорю про опасные моменты. Как итог заслуженная победа Португалия, с чем я ее и поздравляю.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1