3000 р.

Россия празднует Кубок конфедераций... балетом в метро?

www.youtube.com
29.06.2017
Футбол

Россия - это не только авторитаризм и вмешательство в чужие выборы.

Именно такое послание несут в себе ориентированные на туристов праздничные мероприятия в ходе проходящего в эти дни в России Кубка конфедераций - тестового турнира перед чемпионатом мира по футболу, который Россия готовится провести в следующем году, - пишет Washington Post.

В рамках праздничной программы Кубка конфедераций, группы организаторов устраивают по всей стране всевозможные парады, шествия и прочие мероприятия в целях стяжания популярности для хозяев турнира.

Некоторые из них потерпели неудачу (раскрашенные черной краской "африканские" лица на фестивале вряд ли можно назвать хорошей идеей), однако есть и успешные мероприятия, например, удивительное выступление "Кремлевского балета" на станции московского метро.

Комментарии:

Troll Hunter:
- Из новостной строки CNN: Российские балерины проводят учения, отрабатывая вторжение в нью-йоркское метро. Третья мировая война неизбежна.

Jay's Info Clearing House:
- Да, это явный случай РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ!

Savio Biogen:
- Для этого нет никаких причин. Нью-йоркская подземка - грязная и уродливая, тогда как московское метро - это искусство. Настоящая красота.

Michael Apanian:
- Большинство станций метро в России очень красиво оформлены, многие выглядят лучше, чем то, что показано здесь.

angel Midnight-girl:
- Роскошно и великолепно! Сравните это с нью-йоркским "Шекспиром в парке" - вот где был отстой. Восхитительная Россия! С любовью Из Америки.

Jay's Info Clearing House:
- Нью-Йорк это зона боевых действий.

Joss Fitzsimons:
- Если вы на несколько дней попадете в прекрасную Москву, не забудьте потратить несколько часов, перемещаясь от одной станции метро к другой. Особенно хороши старые станции с их мраморной отделкой, серпами и молотами.

Boaz Jachin:
- Теперь, посмотрев на это, взгляните на первое попавшееся западное метро...

Sean lovi:
- А в Нью-Йорке в это время... парады любителей потолкаться у "заднего подъезда"

tyjghjghhh:
- О, как я люблю старое классическое искусство и музыку... А в АмериКККе мы бы увидели на сцене кучку гангстерского вида типов, качающих рэп на ломаном английском с пистолетами в руках и выстрелами в воздух, - пиф-паф! Они бы нам рассказали свои речевки о том, как классно стрелять в копов, водить роскошные тачки и тра..ть стада шлюх. Вот вам и разница в "культуре". АмериКККа деградирует.

MrQbenDanny:
- Россия стоит у истоков балета, все любят и уважают ее историю. И тут, посмотрите, никто никого не шокирует, они выступают перед своими же соотечественниками на одной из станций метро, ​​которые безупречно чисты и красивы.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1