3000 р.

"Россияне слушали украинский гимн стоя? Скоро будут слушать на коленях"

03.07.2017
Бокс

ВИДЕО ДНЯ. Российские болельщики стоя слушают гимн Украины. Перед боем Поветкин - Руденко зрители поднялись со своих кресел во время исполнения гимна Украины, - делится со своими читателями sport.ua.

Перед началом боя между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Андреем Руденко были исполнены национальные гимны. Во время исполнения украинского гимна большинство зрителей поднялось со своих кресел.

Поединок проходил в Государственном центральном концертном зале «Россия» (Лужники). Победу в матче единогласным решением судей одержал Поветкин, - напоминает sport.ua.

Читатели портала прокомментировали увиденное (орфография и пунктуация оригинала сохранены):

dimonlimonov:
- Культурные люди, пля, уважают ))) Жалко не выложили как Михалков херячил с воодушевлением гимн РФ, такое чувство что слова пел своего батяни, а не современные ))

Serhiy (Миколаїв):
- Спектакль под названием адиннарот удался, но старший брат, есть старший.

airwolf77:
- скоро будут слушать на коленях

bordeaux22:
- а почему должно быть по другому?? это же не Сев Габон свистящий во время исполнения гимна

dmytrosol:
- Значит "большинство зрителей" адекватные люди. А дебилов везде хватает. А как бы повели себя украинские болельщики в такой же ситуации при исполнении российского гимна? И что сделало бы "большинство"?

dudigo78:
- тут все очень просто. До войны при выполнении рус. гимна в Украине зал 100% вставал. Вспомните те же боксерские бои в Киеве, Днепре. Но теперь ... честно говоря я себе даже не представляю как я мог бы стоять при исполнении гимна государства, которое аннексировало нашу территорию, убивает наших людей, разрушает экономику и т.д. Так что сравнения как бы себя повели в Украине при выполнении рус. гимна считаю не уместными и не корректными

Brandau_UA:
- Не понимаю, это типа опять из серии "весь мыр с нами".
Из ничего перемогу сотворили. Господи, это спорт. Там нормальные люди, если проводят соревнование, то при исполнении гимна любой страны надо вставать. И в США встают при исполнении гимна того же Ирана. Правда есть ублюдочные страны, типа Саудовской Аравии, которые вряд ли встанут при исполнении гимна Израиля.

Melitopol_Rus:
- Ну честно говоря вставать при исполнении гимна - это обязательный этикет, показывает вежливость и порядочность зрителей. Мне как белоруссу это кажется вполне нормальным. Дань уважения просто к боксеру Руденко. Этож не какелобидло на прошедшем недавно ЧЕ в Харькове, не встававшими при исполнении гимна РФ. И да, белые_руссы никогда не забудут, люди какой национальности сжигали наши деревни, и кому вы сейчас памятники ставите.

Antosha Chekhonte:
- Ничего. Скоро Турчинов возьмёт Москву, и вся эта угрофинская камарилия будет слушать наш гимн на коленях.

falkon7777:
- цапы, мы вам все равно не простим ... ни мы, ни наши дети ни внуки ... (спорт вне политики, это СМЕШНО)

Oscarneon:
- Правду выше написали, скоро на коленях слушать будут. Мало кто ожидал что за Украину пол мира топить будет. Нищая Россия чувствует это. Да, у нас на Украине не лучше. Но у нас не было армии, был уголь, сейчас у нас отобрали земли, на армию идут огромные средства. Но мы развиваемся. Скоро каждый гнойник в днр почувствует нашу силу.
А Россия пусть и дальше подлизывается и идет на примирение , ущербная нация которая живет прошлым и "Путин за два дня до Киева дойдет".
Слава Украине !

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 16:27 rau vadim 3
  • Вчера в 17:10 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1