3000 р.

После посещения Крыма футболист сборной Украины решил не возвращаться во Львов

04.07.2017
Футбол

После посещения Крыма футболист сборной Украины решил не возвращаться во Львов. Николай Матвиенко покинул "Карпаты", - сообщает Рlussport.

Арендное соглашение с полтавским клубом "Ворскла" подписал защитник Николай Матвиенко, права на которого принадлежат "Шахтеру".

Подпись под документом футболист поставил в Словении, где команда Василия Сачко проводит сбор. Об этом сообщает официальный сайт полтавчан.

Напомним, в прошлом сезоне Николай Матвиенко выступал на правах аренды за львовские "Карпаты", и сыграл за "зелено-белых" 14 матчей, забив один мяч. На его счету также две голевые передачи.

Заметим, что Матвиенко уже успел провести первую тренировку с новой командой и, наверное, примет участие в ближайшем спарринге "Ворсклы", - пишет footboom.

Сам игрок так прокомментировал изменение своей прописки:

"Даже трудно объяснить, было много нюансов. Имел несколько вариантов продолжения карьеры. Но совместно с "Шахтером" решил, что "Ворскла" будет лучшим развитием для меня. Здесь и тренеры сборной Украины будут обращать на меня больше внимания. Поэтому и приняли такое решение ".

Напомним, что свой летний отпуск Николай Матвиенко вместе со своей девушкой провел в Крыму, чем вызвал неоднозначную реакцию среди болельщиков.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1