3000 р.

Все хОКкей! Марадона в форме сборной России показал навыки обращения с шайбой

04.07.2017
Хоккей

Диего Марадона продемонстрировал, что он умеет обращаться с шайбой так же изящно, как и с хоккейным мячом, когда во время уик-энда посетил хоккейную арену в России, - сообщает британская «The Daily Mail»

Человек, которого многие называют лучшим футболистом всех времен, заскочил в тренировочный комплекс санкт-петербургского СКА и облачился в форму хоккейной сборной России.


В городе, где проводился финальный матч Кубка конфедераций между Германией и Чили, аргентинцу презентовали выполненную под заказ форму, и взяли его на небольшую раскатку – хотя он и предпочел не переобуваться в коньки, а вышел на лед в кроссовках.


Тем не менее, вместо того, чтобы использовать клюшку для того, чтобы поразить ворота, Марадона положился на способ, который известен ему лучше всего, и нанес по шайбе удар ногой.


56-летний Марадона попозировал перед объективами фотокамер с юными хоккеистами и поговорил со старшими членами хоккейной академии во время своего короткого тура.


Позже этим же днем его можно было наблюдать уже в более привычной обстановке, когда он наблюдал за тем, как сборная Германии обыграла чилийцев со счетом 1-0 и завоевала Кубок конфедераций.

Ларс Штиндль провел единственный мяч в этой встрече, а Марадона сфотографировался с бывшим нападающим сборной Бразилии Роналдо.

Эта пара находилась на поле во время церемонии закрытия турнира.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1