3000 р.

"Теперь "Халл Сити", пожалуй, самый популярный иностранный клуб в России"

www.youtube.com
05.07.2017
Футбол
Репортаж о первой тренировке "Халл Сити" под руководством нового тренера - Леонида Слуцкого, а также интервью российского специалиста официальному видеоканалу английского клуба вызвали повышенное внимание среди болельщиков команды.

Кроме того, стало заметно, что армия англоязычных поклонников клуба из Восточного Йоркшира существенно возросла, в том числе за счет болельщиков из России и других стран постсоветского пространства.
CFCLions:
- Дорогие болельщики "Халл Сити"! Вы даже представить себе не можете, какого тренера вы получили! Трехкратный чемпион России + 2 раза с ЦСКА выходил в плей-офф Лиги чемпионов (1/8 и 1/4 финала), и оба раза проиграл командам Жозе Моуринью ("Реал" и "Интер"). Так что поддержите его, и сможете выйти в АПЛ с первого раза!

Mindflower:
Похоже, каналу пора задуматься о русских субтитрах :)

Roman Zag:
По российскому ТВ смотреть стало нечего, и теперь мы все стали дружно болеть за "Халл". Требуем каждый день давать нам побольше видео о команде! :)

Eg04r Rrrr:
- Да я смотрю, тут уже русских больше, чем англичан

Goood Games! World of Tanks|S.T.A.L.K.E.R:
- Ага, учим английский с Леонидом Викторовичем!

Artem Esaulkov:
- Теперь "Халл Сити", пожалуй, самый популярный иностранный клуб в России

Ragnar Lodbrok:
- Беги, Муса, беги!

Ilya Yusov:
- Леонид, удачи! До сих пор помню тот день, когда вы еще были тренером "Москвы". В самолете при возвращении в Москву вы спросили нас - болельщиков маленького клуба: "я приобрел нового игрока (это был Александр Епуряну), как он в вам?" Никогда этого не забуду, и всегда буду болеть за вас!

Евгений Готманов:
- Леонид очень грамотный парень, и, как тренер, действительно хорош в умении выстраивать команду. Он любит СМИ, а СМИ любят его, может быть, порой даже слишком...

Goood Games! World of Tanks|S.T.A.L.K.E.R.:
- Да, он очень компетентный и доброжелательный тренер, способный создавать добрую и дружескую атмосферу в команде. Он может сплачивать игроков в единое целое. Ранее он сумел добиться этого в ЦСКА.

gaydarskiy:
- Все хотят немедленно получить результат, но все это, конечно, очень и очень сложно. И все же я доверяю Слуцкому. Он выиграл все в моем родном городе в России, и обязательно достигнет хороших результатов здесь в Англии.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2