3000 р.

Репортаж «Tigers TV» о первой тренировке «Халла» под руководством Слуцкого

04.07.2017
Футбол

На сайте «Hull City Tigers» появился репортаж о первой тренировке «Халл Сити» под руководством нового рулевого, российского специалиста Леонида Слуцкого.

Примечательно, что на все вопросы Леонид отвечает на английском языке, который Слуцкий изучал в Англии на протяжении полугода перед подписанием контракта с «Халлом».

Приводим вашему вниманию видеорепортаж, на основе которого можно оценить успехи Слуцкого в изучении английского языка, а также перевод наиболее любопытных, на наш взгляд, цитат российского специалиста»:

«Я счастлив, потому что провел первое собрание с командой на английском языке, а также первую тренировку. Все хорошо. Позитивное настроение. Многие игроки вернулись из отпуска в хорошей форме. Это хорошая команда. Я очень рад».

«Сейчас я пытаюсь донести до игроков свои требования и свою философию. У нас хороший контакт, и мы готовы к серьезной работе».

«Первое собрание было обычным. «Привет». Немного о себе. Конечно, большое внимание уделили нашим планам, потому что у нас только 5 недель – это ничто для новой команды. Я сказал о наших целях на следующий сезон. Конечно, это повышение в классе, и многие игроки действительно готовы помочь в этом».

«Мы говорили с некоторыми игроками (отдельно). У нас будет разговор с каждым из футболистов. Для меня это очень важно, потому что моя методология и философия заключается в постоянном диалоге с игроками. У нас с игроками будут хорошие отношения. Это непросто, потому что я не англичанин, но я буду стараться, и думаю, вместе мы добьемся успеха.

Первый официальный матч в грядущем сезоне «Халл Сити» проведет 5-го августа против «Астон Виллы» в Бирмингеме.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3