3000 р.

«Если «Арсенал» действительно зовет Головина, ему нужно ехать туда прямо сейчас»

06.07.2017
Футбол

В Восточной Европе не утихают слухи по поводу того, что полузащитник московского ЦСКА Александр Головин может перейти в «Арсенал», - сообщает 90min.com со ссылкой на 101 Great Goals.

Имя 21-летней российской звезды связывают с «Арсеналом» уже на протяжении некоторого периода времени. Количество сообщений о возможном переходе увеличилось после того, как некоторые новостные издания сообщили, что Санти Касорла вновь усугубил травму во время восстановления и, возможно, больше не сыграет за «Арсенал» вновь.

Головин видится возможной долгосрочной заменой Касорле на «Эмирэйтс».


«Менеджер Арсенала Арсен Венгер звонил Сандору Варге (Бывшему агенту Олега Лужного), чтобы еще раз узнать мнение о полузащитнике ЦСКА Александре Головине и его выступлении на Кубке конфедераций».

Футболист ЦСКА недавно выступал на Кубке конфедераций и, кажется, уже застолбил за собой место в стартовом составе российской сборной. Громкий переход этим летом, несомненно, поможет ему с учетом приближения чемпионата мира.

Во время Кубка конфедераций российский футбольный агент Сандор Варга заявлял, что вскоре Головин станет игроком «Арсенала».

Он считает, что сделку по приобретению полузащитника, который в прошлом сезоне забил 3 гола и отдал 4 результативные передачи, можно оформить за 10-15 миллионов фунтов. Это очень выгодная цена на современном рынке.


Футбольный агент Сандор Варга сказал в интервью sportsdaily.ru, что, по его мнению, «Арсенал» купит Александра Головина у ЦСКА за 12-15 миллионов фунтов.

Бывший «Канонир» Александр Глеб выразил своем мнение по поводу возможного трансфера и посоветовал молодому игроку решаться на переход как можно быстрее: «Если Арсен действительно зовет Головина, ему нужно ехать туда прямо сейчас».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2