3000 р.

Луческу рассказал, как выбивал деньги из российского "Зенита"

13.07.2017
Футбол

Мирча Луческу рассказал, как выбивал деньги из российского "Зенита". Экс-тренер горняков говорит, что россияне поступили с ним несолидно, - сообщает Рlussport.

Экс-наставник "Зенита" Мирча Луческу заявил, что ему не интересны деньги, но то, что российский клуб все же выплатил ему компенсацию - очень важно, ведь для румынского специалиста это было делом принципа:

"С "Зенитом" мы договорились. Пошли на компромисс. Мог бы получать всю сумму целый год, как это делали другие тренеры в России. Но пошел на большие уступки. Честное слово, впервые в жизни получил компенсацию.

Просто деньги для меня вообще не важны! Я хотел получить эту неустойку только потому, что клуб не поговорил со мной прежде, чем объявил о решении расстаться. Связались бы на неделю раньше. Да хотя бы на три дня - протянул бы руку и сказал "до свидания". Я уже так делал - в "Галатасарае" и "Бешикташе".

Но с "Зенита" я должен был получить деньги. Это вопрос принципа. Ничего не хочу говорить против клуба, им хотелось поменять все сразу. Новый президент часто так делает. Это его ответственность", - пишет xsport.ua.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3
  • 22.03.2024 Zhen Astr 3