3000 р.

Макгрегор vs Нурмагомедов – новый сиквел «Рокки»?

В разговоре с «BT Sport» Конор Макгрегор подтвердил то, что уже говорил его тренер Джон Кэвэна и президент UFC Дэйна Уайт. Уроженец Дублина рассматривает возможность проведения боя против Хабиба Нурмагомедова в России в рамках следующего события UFC, - сообщает ирландское издание «Balls».

Ранее по ходу нынешней недели Макгрегор заявил, что он уже согласился на то, чтобы провести бой до окончания 2017-го года, а точнее 30-го декабря. В настоящее время запланировано, что это событие состоится в рамках UFC 2019 на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе.

Но есть и другая опция: можно сразиться с главным претендентом на чемпионский титул в легком весе в его стране.

При том, что, проводя бой против Флойда Мейвейзера, Макгрегор соперничает со спортсменом из другого вида спорта, события с его участием начинают напоминать сюжет из фильма «Рокки». Бой против не имеющего поражений Нурмагомедова – это еще один шаг вперед.

«Несомненно, я раздумываю над таким вариантом. Это будет как сюжет из Рокки. Мне кажется, вся эта история, это как сюжет из Рокки.

Почему бы не подраться против парня в его родной стране. Знаете, что я имею в виду. В таком сумасшедшем месте, как Россия.

Конечно, мне бы хотелось это сделать. У меня сейчас есть несколько вариантов. Посмотрим, как все развернется».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1