3000 р.

Свадебные видео Овечкина заставят постыдиться оператора, снимавшего ваше торжество

17.07.2017
Хоккей

Мы задокументировали всю роскошь недавней свадьбы Овечкина, а вот и еще один чудесный штришок, - пишет «Russian Machine Never Breaks»

Для российской пары несколько свадебных видео сделала компания «Party Vision», вот только я не знаю, вписывается ли слово «видео» в сущность той невероятности, которыми они являются. К примеру, одно из видео, на котором запечатлена история любви Овечкиных, полностью анимировано.


В первом видео, которое называется «История любви», присутствуют эпичная музыка, съемки с дрона и около 30 смен костюмов. При этом в одном из кадров Ови одет в бриджи. Видео записывалось в российском городе Сочи.


Второй, анимированный клип, больше концентрируется на взаимоотношениях Алекса и Насти. Впервые Алекс и Настя встретились в Пекине на летних Олимпийских играх 2008-го года. Молодые люди вновь вышли на связь друг с другом спустя годы, когда Ови отправил Насте сообщение в Instagram. Настя полетела в Лос-Анджелес, когда «Кэпиталз» проводили серию матчей на Западном побережье, и вскоре они влюбились друг в друга. Согласно видео, Овечкин сделал неожиданное предложение Насте после того, как она вышла из душа и приводила себя в порядок перед рабочим днем. Музыка из видео – «Youth» в исполнении австралийского певца Троя Сивана.


Третье видео фокусируется на свадебной церемонии, которая проходила в «Luxury Village» в Барвихе. Красивая пара говорит: «Согласен/согласна» по мере того, как на заднем плане нежно падают капли дождя. Когда пара уходит, Ови держит крошечный зонтик над Настей, и, Боже мой, это так мило.

Профессиональные фотографии для Алекса и Насти перед свадьбой делал Андрей Настасенко, который обладает очень большим талантом.






Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1