3000 р.

Первая победа Слуцкого у руля «Халл Сити»

19.07.2017
Футбол

Леонид Слуцкий признался, что разозлился на игроков в перерыве во время предсезонной встречи против «Бристоль Роверс», - сообщает британское издание «Hull City Tigers».

Слабая игра команды против соперника из третьего дивизиона разочаровала главного тренера, и, несмотря на пропущенный гол вскоре после начала второго тайма, за счет более успешных действий во второй половине «Халл» сумел добиться победы усилиями Абеля Эрнандеса и Джаррода Боуэна.

«Первый там мы провели плохо, и я был очень зол по поводу плохого качества игры», - отметил Слуцкий.

«Впервые мне пришлось поговорить с парнями серьезно в раздевалке, но играть так весь матч было недопустимо».

«Второй тайм мы провели лучше, и я удовлетворен, потому что после того, как мы стали проигрывать 0-1, мы включили характер и добились победы».

«Я рад, потому что это моя первая победа здесь. Но на самом деле, главное – то, что мы показали: у нас есть характер, чтобы переломить ход встречи».

«Мы строим команду. На данный момент - это просто группа игроков, и мы усердно работаем, проводя множество физических и теоретических занятий. Однако я доволен, потому что игроки хорошо реагируют на мои взгляды и мою философию. Мы двигаемся шаг за шагом».

«После того как мы начали уступать в счете, у нас было много моментов, и, думаю, в конечном счете мы заслужили эту победу. Джаррод заслужил этот гол, потому что во втором тайме он был лучшим футболистом на площадке. Его гол стал вишенкой на торте. Это очень хороший гол».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2