3000 р.

Шкура неубитого медведя. Европейские клубы начинают войну за полузащитника «Спартака»

20.07.2017
Футбол

«Рома» заинтересована в приобретении Квинси Промеса. Может ли позволить себе «Тоттенхэм» не побороться за вингера? – вопрошает британский сайт HITC

Согласно информации «Tuttomercatoweb», «Рома» пытается заполучить вингера московского «Спартака» Квинси Промеса.

Промес видится команде Серии А альтернативой Рияду Махрезу, который, как опасается «Рома», может стоить слишком много денег.

Прошлым летом издание «The Mail» сообщало, что в услугах Промеса заинтересован «Тоттенхэм», и сейчас интерес к нему со стороны «Ромы» должен заставить боссов «Шпор» вновь обратить на него свои взоры.

На этой неделе «Рома» один раз уже обставила «Хотспур», заручившись подписью под контрактом игрока турецкой сборной Дженгиза Ундера и, кажется, итальянская команда решительно настроена добавить еще больше талантливых игроков в свой состав.

Промес играл ключевую роль в «Спартаке» в прошедшем сезоне при том, что клуб стал чемпионом страны, а Промес забил 11 голов и отдал 10 результативных передач.

В сборной Голландии он является партнером Винсента Янссена и в свои 25 лет представляет из себя как раз тот тип игрока, на который нужно обратить внимание «Тоттенхэму».

Этим летом «Хотспур» пока безуспешны в поисках нового вингера, и пока еще никого не подписали.

Промес же – качественный, готовый игрок. Это как раз то, что нужно «Тоттенхэму». Разница лишь в том, что «Рома» проявляет большую активность на трансферном рынке, в то время как «Тоттенхэм» спокойно сидит на месте и наблюдает за тем, как другие команды уводят из-под носа у клуба игроков и улучшают свои составы.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3