3000 р.

«Впечатляющая» победа Слуцкого над «Бенфикой»

23.07.2017
Футбол

Леонид Слуцкий заявил, что он «восхищен» выступлением своей команды субботним вечером в товарищеском матче против «Бенфики», завершившегося победой «Халла» со счетом 1-0, - сообщает своим читателям «Hull City Tigers».

Почти по истечении часа игры Джаррод Боуэн продемонстрировал великолепие, ворвавшись в штрафную и поразив верхний угол ворот потрясающим ударом.

Прямая красная карточка капитану Майклу Доусону за 13 минут до окончания матча поставила под угрозу успешное завершение матча, однако «Тигры» строго сыграли сзади и добились впечатляющего результата в матче против действующего чемпиона Португалии.

«Я восхищен выступлением своей команды, - отметил Слуцкий. – Мы смотрелись хорошо. Как мне кажется, в этот вечер мы играли лучше «Бенфики» и полностью заслужили победу».

«Нам было сложно в последние 15 минут или около того, когда у нас удалили одного игрока и на поле было много молодежи, однако мы продолжали здорово действовать в защите, и видеть это было очень приятно. Я остался очень доволен первыми 65-70 минутами и мне приятно видеть, что футболисты получили награду в виде победы за свои усилия».

«Конечно, результаты не всегда являются наиболее важным фактором в предсезонной подготовке, однако победа над командой уровня «Бенфики» поможет нашим игрокам обрести уверенность в собственных силах».

Мы усердно трудимся с игроками, прививая им новые принципы и философию. У нас проводится много теоретических занятий, и приятно видеть, что нам воздается за нашу тяжелую работу. Мы выиграли у оппонента уровня Лиги чемпионов».

«Это было действительно хорошее выступление, и мне приятно видеть, что игроки верят в мои идеи. Это очень важно для меня, команды и клуба, и теперь мы продолжим работать и дальше, строя команду перед началом сезона в Чемпионшипе».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3