3000 р.

С днем рождения, Орли! Zdorovya, udachi i dolgikh let!

24.07.2017
Хоккей

В воскресенье Дмитрий Орлов отмечал свой 26-й день рождения, - делится со своими читателями «Russian Machine Never Breaks».

Отважный защитник провел его в компании своей жены Варвары Орловой в Москве, если судить по записям пары в Instagram.

Орлова по-настоящему постаралась, чтобы устроить праздник своему мужу в год, который по всем статьям стал для него особенным.

 

Орлова опубликовала видео, в котором похвасталась своей покупкой: сделанной вручную деревянной куклой Орлова, дополненной хоккейной клюшкой и игровой формой «Кэпиталз».

В дополнение, Орлова выложила серию фотографий, на которой она и Орлов запечатлены, по всей видимости, в Венеции во время путешествия в июне.






В описании Орлова в расширенной форме поздравила мужа с днем рождения.


В дополнение к очень хорошо выполненной, хоть и немного жутковатой кукле, Варвара пригласила Орлова на ужин в эксклюзивное и эклектичное «Кафе Пушкин».

Согласно записи в Instagram Орлова, пара отметила его день рождения вином, наверняка вприкуску со «свиным языком и филе с сыром, сервированного со спаржей и грибным салатом», или же «жареной утиной грудкой, вишневым ризотто, равиоли с фуагра в апельсиновой глазури и вишневым соусом» из меню кафе.

С днем рождения, Орли! Zdorovya, udachi i dolgikh let!


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.04.2024 Manshtein 1