3000 р.

Да здравствует Король Лео!

26.07.2017
Футбол

В преддверии стартующего через 10 дней чемпионата Футбольной лиги Англии, популярный блоггер «HarryFromBath» и болельщик «Халл Сити» провел анализ предсезонной подготовки своего любимого футбольного клуба. Наряду с рассуждениями по поводу потерь и приобретений в летнее трансферное окно, затронул блоггер и фигуру российского тренера Леонида Слуцкого, ставшего у руля «Халла» полтора месяца назад:

Леонид Слуцкий

Одной из приятных новостей стало прибытие в клуб нового босса Леонида Слуцкого в начале июня после того, как его предшественник Марку Силва после вылета команды из Премьер-лиги отправился в отставку и возглавил «Уотфорд». 46-летний бывший тренер московского ЦСКА и сборной России оставляет о себе приятное впечатление за то короткое время, на протяжении которого он находится в клубе.

Слуцкий – образованный и хорошо подготовленный специалист. Думаю, ему удастся воплотить в жизнь задуманное, так как он точно знал, с чем ему здесь придется столкнуться. Подтверждением тому является то, как он без колебаний принял сколоченную «кое-как» команду. Это его шанс зацепиться за место в английском футболе.

Болельщикам нужно оказать теплый прием этому парню. Он откровенен в том, что ему очень интересно здесь находиться. При том, сколько исходит от него позитива, остающиеся игроки вполне могут сплотиться вокруг него и уверовать в его философию. Я просто надеюсь, что клуб начнет приобретать футболистов, чтобы приободрить нас и дать этому парню возможность побороться.

Его английский хорош. Его идеи содержательны и, кажется, он хорошо осведомлен о текущем положении дел. Наверное, у нас есть повод для оптимизма. Если у него все сложится хорошо, это будет вопреки ожиданиям, если плохо – тогда те же ожидания сыграют ему на пользу. Это сработало в случае с Силвой. Я проявляю осторожный оптимизм. Посмотрим, кого мы подпишем.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2