3000 р.

"Я для них как Юрий Гагарин!"

03.08.2017
Футбол

Наставник "Халл Сити" Леонид Слуцкий признался, что испытывает волнение накануне стартового матча сезона, - сообщает hullcitytigers.com.

В ближайшую субботу 46-летний российский специалист вместе со своей командой отправится на стадион "Вилла Парк", где под телекамерами Sky Sports ему предстоит поединок против "Астон Виллы", возглавляемой Стивом Брюсом (бывшим тренером "Халл Сити", - прим.пер.)

"Для меня это очень интересный период, и я действительно чувствую волнение и возбуждение. Думаю об этом каждый день, для меня это серьезное предприятие, и я с нетерпением жду старта. Начало сезона выдалось для нас нелегким, но мы должны быть готовы, и мы к готовы.

Я для них как Юрий Гагарин! Я первый представитель России, работающий главным тренером в Англии, и это очень важное время для меня. Я уже говорил, что это очень приятно и волнительно, однако это еще и очень серьезная ответственность.

У меня вполне позитивное настроение перед началом сезона. Я верю в своих игроков, а они верят в мои принципы, и я надеюсь, что вместе мы сможем достичь хороших результатов", - заявил Слуцкий пресс-службе клуба.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right