3000 р.

Колумбиец Хамес Родригес расстался со своей женой ради российской модели?

04.08.2017
Футбол

Полузащитник сборной Колумбии и мюнхенской «Баварии» Хамес Родригес развелся со своей женой, волейболисткой Даниэлой Оспиной, после 6 лет совместной жизни. Причиной, по сообщениям, стал роман с российской моделью Хельгой Лавкейти, - сообщает «Mid-Day».


Есть подтверждения тому, что 26-летний Родригес, который в настоящее время выступает на правах аренды за мюнхенскую «Баварию», куда его отдал мадридский «Реал», действительно расстался с 24-летней Даниэлой – сестрой голкипера «Арсенала» Давида Оспины.


Согласно информации испанского издания «Marca», отношения футболиста с Лавкейти стали причиной расторжения брака с матерью его единственного ребенка. Менеджер Оспины заявил, что решение о расставании было принято полюбовно.

В сообщении в соцсетях написано: «Даниэла Оспина и Хамес Родригес, являющиеся родителями Салома Родригеса Оспины, официально расторгают брак после 6 с половиной лет».

«Это делается в лучших из возможных условиях, и данное решение является взаимным. Они будут поддерживать дружеские, уважительные отношения, и заботиться о благосостоянии Салома».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 17:43 Арман Тео 1
  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1