3000 р.

Яркие огни НХЛ не испугают Миронова

www.nhl.com
10.08.2017
Хоккей

Официальный сайт НХЛ подготовил материал по новобранцу "Колорадо Эвеланш", российскому защитнику Андрею Миронову. Предлагаем подборку наиболее любопытных вырезок из этого материала. 

Когда Миронов подписал двухлетнее соглашение с "Колорадо Эвеланш" 12-го мая, он впервые начал подгтовку к сезону вне российской команды. Начиная с 5 лет Миронов выступал в системе московского "Динамо". Начиная с детских команд и заканчивая профессиональный клубом из Континентальной Хоккейной Лиги. За 5 сезонов в КХЛ он набрал 40 очков в 196 матчах "регулярки" и сыграл в 54 играх плей-офф, где положил в копилку 10 очков.

КХЛ известна очень силовым стилем игры, и Миронову она не чужда. 

"Я защитник оборонительного плана, моя манера игры заточена под физический контакт, стыки и прочее", - отметил Миронов.

В тренировочном лагере, который проходил в Колорадо в июне, Миронов воспользовался шансом и постарался научиться новым навыкам под присмотром тренерского штаба. Что касается адаптации и изучения английского языка, это может занять некоторое время.

Яркие огни НХЛ не испугают Миронова - он сыграл множество матчей высочайшего уровня, в том числе и на международной арене. Он дважды играл за сборную России на чемпионате мира по хоккею. Он завоевал серебряные медали чемпионата мира, сыграв на том турнире 8 матчей и отдав голевую передачу. Миронов сыграл и на прошлогоднем мировом первенстве, где помог команде завоевать бронзу.

Как хоккеист, находящийся на подъёме, Миронов решил попробовать свои силы за океаном. Проведя часть лета в Денвере в тренировочном лагере команды, Миронов вернулся в Россию, где и закончит подготовку к новому сезону. Он пополнит состав "Эвеланш" на сентябрьских сборах и поборется за место в составе.


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3