3000 р.

«Присутствие в лиге Слуцкого говорит о силе Чемпионшипа»

17.08.2017
Футбол

Босс «Вулверхэмптон Уондерерс» Нуну Эшпириту Санту полагает: тот факт, что Леонид Слуцкий работает в Чемпионшипе, многое говорит о силе турнира в настоящее время, - делится со своими читателями «Hull Daily Mail».

Российский специалист впервые испытал горечь поражения в качестве тренера «Халла», когда его «Тигры» уступили со счетом 2-3 «Вулвз» в третьем туре Чемпионшипа.

Чудесным ударом Рубен Невиш вывел вперед «Вулверхэмптон» в начале встречи и, несмотря на то, что Майкл Доусон в скором времени сравнял счет, гости вскоре вновь повели благодаря голу Диогу Жоты.

«Тигры» продемонстрировали неплохой футбол во втором тайме, но, к сожаленью, не смогли взломать твердую защитную линию «Вулверхэмптона», а Нуха Дико снял все вопросы о победителе. Как бы то ни было, Нуну считает, что гостям пришлось приложить все возможные усилия, чтобы обыграть «Халл».

В послематчевом интервью Слуцкий назвал команду португальца лучшей в лиге, а Нуну, поблагодарив его, отметил, что присутствие Слуцкого в Чемпионшипе лишний раз доказывает силу второго по значимости английского дивизиона.

«Хороший результат. В некоторых моментах мы играли очень здорово, а в других уже не так хорошо, но это был сложный матч, - сказал Нуну. – Халл – это большой клуб. Порой мы испытывали проблемы, но иногда демонстрировали очень хороший футбол и заслужили этот результат».

«По другую сторону от нас была сильная команда с хорошими игроками. Мы пропустили со стандартов и Джону Радди приходилось делать классные сэйвы».

«Я должен поблагодарить за теплые слова очень хорошего тренера. Я знаю Леонида Слуцкого, осведомлен о том, что он тренировал большие клубы и национальные сборные, так что мы говорим о ком-то очень важном, и это показывает силу турнира».

«Хороший футбол, хорошие игроки, хорошие менеджеры. В нынешнем сезоне нас ждет сложное испытание, но я благодарю его и ценю его слова».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3