3000 р.

«В Санкт-Петербурге нам необходимо довершить начатое»

17.08.2017
Футбол

Главный тренер «Утрехта» Эрик тен Хаг поделился мнением о впечатляющей победе 1-0 над санкт-петербургским «Зенитом» в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы, - сообщает своим читателям голландское издание «Football Oranje».

Тен Хааг похвалил свою команду за хорошую игру и собранность, а также призвал игроков довершить начатое в ответном матче в Санкт-Петербурге в следующий четверг.

Он сказал: «В футболе возможно все, и сегодня мы это продемонстрировали. Мы настоящая команда из 11 игроков, сплоченных вместе. У нас есть возможность взять верх в противостоянии с таким топовым европейским клубом, как «Зенит» из Санкт-Петербурга».

«В Санкт-Петербурге нам нужно завершить начатое, и чтобы сделать это, играть нам необходимо будет еще лучше, чем сегодня. У нас должен быть хороший план. У нас есть шанс попасть в группу Лиги Европы».

«Мои футболисты вышли на бой против сильного европейского клуба, усердно трудились на поле вместе и играли в динамичный футбол. Нам нужно продолжать совершенствоваться. Ну а пока я наслажусь победой, которой моя команда добилась сегодня».

«Это была фантастическая игра, но в этом противостоянии нам еще предстоит провести 90 минут. Нельзя, чтобы нас охватила эйфория. На дворе еще по-прежнему август, и сейчас нам нужно думать о следующей игре чемпионата страны против «Виллем II», который состоится в воскресенье».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3