3000 р.

В «Спартаке» «Ливерпулю» следует опасаться Промеса – «The Daily Mail» о жеребьевке

25.08.2017
Футбол

Перспективы «Ливерпуля» после жеребьевки для «The Daily Mail» оценивал Уилл Гриффи, и вот какие слова нашлись у него для московского «Спартака», угодившего в группу к «Ливерпулю», «Севилье» и «Марибору»:

«Спартак» Москва

Чемпион России находился в первой корзине, так что «Ливерпуль» избежал встречи с одним из европейских грандов.

Однако путешествие на московскую «Открытие Арену» посреди зимы – не самая радужная перспектива для английского клуба (статья была написана еще до опубликования расписания встреч).

В августе прошлого года Массимо Каррера был назначен главным тренером «Спартака» после непродолжительного отрезка работы исполняющим обязанности, и отправился во впечатляющее турне, кульминацией которого стала победа в чемпионате страны с преимуществом в 7 очков над ближайшим преследователем.

Ключевой игрок – Куинси Промес

Промес забил 11 голов за «Спартак» в прошлом сезоне, и является ключевым штыком в атакующей линии команды. 25-летний голландский нападающий обладает взрывной скоростью и может доставить проблемы «Ливерпулю» при контратаках.

Получив футбольное образование на родине, Промес перебрался из «Твенте» в «Спартак» в 2014-м году, и с тех пор неустанно прибавляет.

Он 21 раз выходил на поле в составе сборной своей страны. Обладает довольно хрупким телосложением, противостоя защитникам за счет скорости, а не физической мощи.

Степень угрозы для «Ливерпуля»: 6/10

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1