3000 р.

"Ты лесбиянка?" Футболистка сборной России дала прямой ответ на вопрос

27.09.2017
Футбол

Спортивный блогер огорошил игрока женской сборной России провокационным вопросом о её сексуальной ориентации, пишет RT.

В спортивном блоге под названием "Футбольчик, пиво и чипсы" опубликовано интервью с 22-летним форвардом российской сборной Надеждой Карповой, недавно подписавшей контракт с испанской "Валенсией".


В ходе интервью футболистке были заданы несколько вопросов о её сексуальной жизни, на которые той было явно неловко отвечать.

"Насколько я знаю, у тебя нет парня", - спрашивает интервьюер, на что спортсменка ответила, что не хотела бы делать на этот счет никаких заявлений, поскольку это не реалити-шоу.



Невзирая на отповедь, журналист настаивает и интересуется, имеется ли у девушки в настоящее время бойфренд, на что та ответила отрицательно.

После чего следует еще более эксцентричный вопрос о том, есть ли в российском футболе лесбиянки. Карпова утверждает, что ничего об этом не знает, поскольку не проводит свободное время с кем-либо из футбольного окружения.



Наконец, пообещав, что следующий вопрос будет последним, интервьюер неожиданно огорошивает спортсменку прямым вопросом: "Ты лесбиянка?"

"Нет. И никогда не была. Почему это так всем интересно? Что за уловки? В России очень любят темы про деньги и личную жизнь, или это повсюду так?" - ответила Карпова с явным раздражением.




Англоязычные посетители портала прокомментировали прочитанное:


Cyan Palmtree:
- Этот репортер, похоже, извращенец какой-то.


Purple Pizza:
- А ей, в свою очередь, надо было его спросить, сколько он знает мужчин-гомосексуалистов в современном футболе?


Orange Bug:
- Замечательный пример русского очарования. А со стороны журналиста - явное домогательство (и они еще обвиняют в этом мигрантов).


Olive Ducky:
- Им следовало бы просто оставить ее в покое. Для большинства людей секс вовсе не занимает центральное место в их жизни (хотя, если говорить о большинстве интернет-пользователей, то, видимо, занимает).


Dachaguy:
- А какая им вообще разница? Если она хорошо играет в футбол, то кому какое дело?


alibaba110119:
- Почему им обязательно надо копаться в частной жизни спортсмена, почему им так хочется залезть в его (или её) частную жизнь? Чего они хотят, чтобы он (она) играл в футбол, или имела сексуальные отношения с тем, или иным человеком?


Olive Helmet:
- Это охота на ведьм какая-то, какая разница, чем она занимается в личное время, просто оставьте ее в покое. Тем не менее замечу, что для женщины у нее практически отсутствует грудь...


Cyan Fries:
- Между прочим, счет в матче между женскими сборными Англии и России был 6-0. Странно, что они не упомянули об этом в статье.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3