3000 р.

«Возможно, Слуцкий нащупал, что нужно команде?» - фаны «Халла» о ничьей с «Редингом»

27.09.2017
Футбол

В субботу в очередном матче английского Чемпионшипа «Халл Сити» Леонида Слуцкого в гостях сыграл вничью с «Редингом». Итоговый счет – 1-1.

На 28-й минуте счет открыл футболист «Халла» Фрейзер Кэмпбелл, а за 3 минуты до окончания встречи отличился исландский легионер «Рединга» Йон Дади Бёдварссон.

По прошествии 9 туров «Халл» с 9 набранными баллами занимает в таблице 17-е место.

После окончания встречи болельщики «Халла» упоминали Слуцкого в ветке на клубном форуме, во время обсуждения перипетий встречи:

Craigo:

- В этом сезоне все будет зависеть от того, насколько быстро Слуцкому удастся приспособиться к играм Чемпионшипа, и насколько быстро в нашей команде сумеют адаптироваться новые игроки. Мне кажется, вторая часть сезона выдастся для нас получше, но кто знает, будет ли этого достаточно для того, чтобы мы выступили в плей-офф.

Plum:

- Я только что вернулся с матча. Мне показалось, что наша игра была организована получше. Качественная игра в нашем исполнении. Мы действовали лучше, и мне показалось, что мы должны были выигрывать. Мне понравилась схема с 3 защитниками и 5 полузащитниками, хотя игрокам и немного недоставало мастерства. Возможно, Слуцкий нащупал, что нужно команде?

Chazz Rheinhold:

- Слуцкий помахал нам, когда мы пели про него песню. Этот жест нас сглазил.

Dennisboothstash (в ответ на комментарий Chazz Rheinold):

- Я говорил это уже много раз: невозможно выиграть что-то с тренером, который реагирует жестами на поведение болельщиков. Успехов добиваются тренеры, которые фокусируются на игре на протяжении 90+ минут. Это факт.

Gevans76:

- Не ожидал, что «Рединг» будет настолько слаб. Это плохой результат для нас.

DjBlackandamberarmy (No4) (в ответ на комментарий Gevans76):

- Я не видел матча, и даже не слушал трансляцию по радио, так что вряд ли я могу давать какие-то комментарии по поводу вчерашней встречи. Но мне понравился этот комментарий. Ничья на выезде – обычно хороший результат, но когда соперник сравнивает счет на 87-й минуте… Все команды в этом дивизионе очень посредственны, и я не думаю, что существует большая разница в играх дома и на выезде. Очки можно отбирать у всех.

Gevans76:

- Четвертый слабый результат кряду. И винить в этом нужно лишь одного человека. И в этот раз это не Аллам (владелец «Халла»). Та ужасная игра, которую мы видели на футбольном поле, должна заставить нас проявить беспокойство.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5