3000 р.

Должно быть, это будет фантастический матч!

27.09.2017
Футбол

Еврокубковые турниры имеют привычку подбрасывать в соперники английским клубам соперников, о которых болельщикам известно недостаточно много, и когда такое случается, хорошо, когда кто-то может рассказать тебе всю подноготную об оппоненте, - пишет Рассел Хьюз на сайте «Rush Kop».

К счастью, интернет дает возможность найти такую информацию довольно легко для всех желающих.

Так что в данном посте вы сможете найти всю необходимую информацию о московском «Спартаке». В частности, какую угрозу могут таить его игроки, и каковы слабые стороны этого клуба.

Для начала стоит сказать, что истории «Ливерпуля» и «Спартака» довольно схожи. Оба – большие клубы, однако команда из Москвы в прошлом году выиграла чемпионат своей страны впервые за 16 лет.

Согласно информации, доступной на «Reddit», команда испытывает некоторые проблемы с защитой своего титула. Трансферную кампанию «Спартак» провел слабо. Не усилился в достаточной степени, и, кажется, у команды есть проблемы с моральным духом.  

Ключевых игроков «Спартака», кроме того, преследуют травмы. Кажется, голландский вингер московского клуба Квинси Промес пропустит эту встречу, как сообщает «Sports Illustrated», в то время как тот же «Reddit» говорит, что в игре не примут участия, также, капитан команды Денис Глушаков и нападающий Педро Роша.

«Спартак» будет пытаться действовать с позиции силы и играть в атакующий футбол. Согласно «Whoscored.com» в своих первых 11 встречах нынешнего сезона «Спартак» в среднем владел мячом 54% времени.

Как и в случае с «Ливерпулем», «Спартак» не слишком здорово действует в защите. Он пропустил 17 голов и не очень хорош в сохранении перевеса.

В своей последней встрече чемпионата против махачкалинского «Анжи» «Спартак» вел со счетом 1-0, а в результате лишь на последней минуте добыл ничью 2-2.

«Тосно» едва не совершил еще более впечатляющий камбэк, отыграв два гола в последние 4 минуты встречи и добившись ничьей.

Так что кажется, игра будет полна энергии, со множеством моментов атакующего блеска и защитной некомпетентности. Должно быть, это будет фантастический матч!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3